Промокод

Назовите промокод 1836
и получите скидку на шкаф-купе1000

Приманиваем весну в квартиру

После долгой зимы хочется взбодриться и привнести в жизнь яркие краски! Обновить интерьер к новому сезону намного проще, чем может показаться на первый взгляд. Достаточно осмотреть помещение и добавить несколько ярких штрихов, свежих ароматов и солнечного света. Кстати, окружая себя приятными мелочами, можно запросто поднять настроение! Как подготовиться к встрече весны?

Уберите зимний гардероб

Хотите забыть о серой и скучной зиме? Пора отправить в шкаф пуховики, меховые шапки, шарфы и сапоги. Отдайте верхнюю одежду в химчистку, где ее приведут в порядок, подготовьте обувь и спрячьте в коробки до нового сезона. Правда, весенняя погода весьма обманчива, поэтому стоит оставить пару теплых свитеров на передней полке. Разберите весенний гардероб, аккуратно сложите стопку джинс, худи и платьев, которые будете носить, когда потеплеет.

Позаботьтесь о комнатных растениях

Ничто так не оживляет интерьер как горшечные цветы. Начало весны – отличное время для пересадки растений, обновления грунта и вазонов. Уделите время декоративнолиственным и цветущим «питомцам». На подоконниках и на специальных подставках можно устроить настоящий мини-сад, а на кухне – высадить огород из душистых трав. Проявите фантазию, и наслаждайтесь красотой природы в собственном доме!

Впустите свет и свежий воздух

Никаких тяжелых штор и портьер! Снимите темные драпировки и замените их ярким и светлым текстилем. Больше легкости оконным проемам придаст полупрозрачный тюль, сквозь который будут беспрепятственно проходить теплые лучи весеннего солнца. Не забудьте о частых проветриваниях – наполните помещение свежим воздухом, наполненным ароматами весны.

Сделайте приятным утреннее пробуждение

Мечтаете просыпаться утром бодрым и с улыбкой на устах? Не задергивайте шторы на ночь и оставляйте окно приоткрытым. В прохладной комнате лучше спится, а утром яркий солнечный свет обеспечит хорошее настроение.

Новый декор для стен

Давно мечтали сменить настенное покрытие? Если о глобальном ремонте пока речи не идет, то внести новые краски в интерьер можно с помощью модульных картин, постеров, плакатов, фотографий, художественной росписи. Это всегда можно и позволяет моментально изменить визуальное восприятие гостиной, спальни или кухни.

Не бойтесь весенних перемен! Наполняйте жизнь яркими красками и радуйтесь каждому теплому дню!

Читать так же: Как правильно оформить рабочее пространство для школьника: советы и идеи

23.03.2021

    Бесплатный вызов замерщика

    • Приедем в удобное для вас время
    • В любую точку города
    • Выполним точные замеры
    • Составим подробную смету

    Отправляя заявку вы автоматически соглашаетесь на обработку персональных данных