Промокод

Назовите промокод 1836
и получите скидку на шкаф-купе1000

Как выбрать стенку в гостиную?

Выбирая стенки в интернете, необходимо обращать внимание, помимо всего, и на надежность с долговечностью.

Для того чтобы гостиная в квартире или собственном доме радовала своим внешним видом долгое время, необходимо особое внимание уделить качеству и надежности мебели, находящейся в ней.

Споров о том, от чего зависят эти показатели, немного, но они существуют. Некоторые считают, что долговечность зависит именно от качества сборки, а вот другие – что стенки для дома имеют высокую надежность исключительно из-за правильно выбранного материала. В целом, и те, и другие правы. Но стоит обратить внимание на данный вопрос.

Долговечная и надежная — это какая именно?

В основной своей массе специалисты по мебельному производству утверждают, что стенка надежная и долговечная только тогда, когда такими же качествами обладает и материал, из которого она изготовлена. Самым долговечным считается натуральное дерево.

  • Мебель из древесины способна служить долгое время, приобретается она «на века».
  • Покупая стенку из натурального дерева, люди могут быть уверены в том, что она будет украшать жилище не один год, в отличие от стенок, выполненных из пиломатериалов.
  • Однако стоит быть готовым и к тому, что за высокое качество придется заплатить солидную сумму денег. Деревянные стенки в интернете – это дорогостоящее удовольствие.

Безусловно, деревянные варианты мебели – не панацея. Можно использовать и другие материалы (МДФ, ДСП, ДВП) для изготовления стенки для дома. Такая мебель может прослужить верой и правдой много лет.

Также это отличный вариант для тех, кто предпочитает часто обновлять интерьер. Эта мебель будет надежной и долговечной. И ее стоимость ниже, нежели у деревянных вариантов.

Надежность и в расходниках, и в фурнитуре

Для того чтобы стенки в интернете отвечали требованиям надежности и долговечности, важно уделить внимание расходным материалам, а также фурнитуре (петли, ручки и направляющие). Эти составляющие позволят не просто обеспечить удобство при использовании, но и необходимую безопасность, особенно, если в доме есть дети.

При выборе стенок в интернете, важно обращать внимание на то, чтобы они комплектовались только надежной и качественной фурнитурой. Именно из-за плохих аксессуаров через некоторое время дверцы могут покоситься, и стенки для дома уже будут не так гармонировать с интерьером. Лучше всего выбирать металлические варианты, которые будут отлично смотреться и работать без поломок долгое время.

Обращайтесь в мебельную компанию Landl, для подбора качественной мебели в гостиную.

17.04.2021

    Бесплатный вызов замерщика

    • Приедем в удобное для вас время
    • В любую точку города
    • Выполним точные замеры
    • Составим подробную смету

    Отправляя заявку вы автоматически соглашаетесь на обработку персональных данных