Промокод

Назовите промокод 1836
и получите скидку на шкаф-купе1000

Мебель на заказ или готовая мебель?

Ответ очевиден — конечно, готовая мебель. Она всегда имеет преимущества, дешевле и выбор моделей больше. К тому же легко представить, как она будет выглядеть в вашем помещении, так как вы ее видите в виде образцов.

Но бывают ситуации, когда в невозможно подобрать подходящий вариант.

Когда готовая мебель не подходит?

  • Ваше помещение имеет индивидуальные особенности. Индивидуальные особенности имеют практически все помещения, вопрос только в том насколько они заметные и обращаете ли вы на них внимание.
  • Готовая мебель не устраивает вас по каким-либо причинам. Например, цвет, размер, внешний вид, здесь может быть все что угодно.
  • Если вы специально, при строительстве или ремонте, выделяли пространство для дальнейшей застройки индивидуальной мебелью. Возможно, что у вас уже есть какое-то свое видение дизайна комнаты, а может быть даже концепции целого помещения или всего дома. А может быть и нет, но вы хотите, что бы у вас был создан свой индивидуальный и неповторимый стиль.

Индивидуальная мебель на заказ

Любой индивидуальный проект — достаточно серьезная работа, в процессе которой не обойтись без сложностей, но мы уверены, что во взаимодействии с вашим архитектором, сможем решить все проблемы и в итоге выполним проект, воплотив в жизнь все ваши идеи и пожелания. Если вы сам архитектор или не привлекали архитекторов при проведении ремонта, вы так же можете получить у нас реальную помощь и поддержку.

Что потребуется для заказа?

Для получения квалифицированной консультации в реализации своей идеи или решения проблемы по обустройству помещения корпусной или встраиваемой мебелью вам нужно прийти к нам в офис.

С собой необходимо захватить:

  • Примерные размеры ниши или стенки
  • Общий план помещения, где эта ниша или стенка находятся
  • Схемы с указанием открывания входных или межкомнатных дверей
  • Нужно будет упомянуть о наличии электрических щитов, труб или уступов.

Вся эта информация позволит нам более продуктивно поработать с вами и с точностью решить ваши задачи.

Предварительный проект

Его лучше всего выполнять совместно в офисе с нашим представителем. Такой подход позволяет вам откорректировать предлагаемое решение в лучшую сторону.

На примере имеющихся в офисе образцов наш представитель сможет объяснить преимущества одних решений перед другими или недопустимость использования каких-то решений в данном конкретном случае, так как все очень индивидуально и рецептов, которые работают одинаково хорошо в помещении любого типа, нет.

Поэтому те решения, что на первый взгляд кажутся правильными — зачастую, при детальном рассмотрении ситуации, приходиться если не кардинально исправлять, то, по крайней мере, корректировать. И так почти всегда.

Важно подойти очень внимательно и ответственно к сбору информации на первом этапе, и тщательно проработать проект будущего изделия.

Создание индивидуальной мебели

Это ответственный шаг как с нашей, так и с вашей стороны. Вы должны точно знать, что вы хотите получить.

  • Четко представлять назначение заказываемой конструкции, и те функции, которые она призвана выполнять.
  • Определиться с цветовым решением и типом используемой фурнитуры,

Все это можно можно сделать в любом из наших офисов на основании используемых образцов. Мы окажем вам квалифицированную помощь по использованию пространства, дадим ценные советы по конструктивному решению задачи, поможем в выборе цветовой темы — исходя из нашего опыта и взглядов на решения в области дизайна интерьеров.

В любом случае, вы должны быть уверены в том, что хотите работать именно с нами, обладать мебелью изготовленной именно у нас. Мы надеемся, что вы пришли к нам потому, что образцы, которые мы изготовили для своих салонов или каталога, вам нравятся.

Сам ваш выбор фирмы LANDL говорит о том доверии, которое вы нам оказываете как фирме в целом, так и мастерству и профессионализму наших сотрудников в частности.

И мы уверены, что оправдаем это доверие.

Вся наша работа с клиентами построена на открытости и доверии. Если мы доверяем друг другу, то успех гарантирован.

Однокурцев Андрей, компания LANDL

Читайте также: Идеальный гардероб: шкаф для нее и для него

12.12.2020

    Бесплатный вызов замерщика

    • Приедем в удобное для вас время
    • В любую точку города
    • Выполним точные замеры
    • Составим подробную смету

    Отправляя заявку вы автоматически соглашаетесь на обработку персональных данных